- Netze auf Maß
- Sportnetze
- Sportplatz - Zubehör
- Schutznetze
- Industrienetze
- Anhängernetze
-
Netze Haus & Hof
- Katzennetze
- Vogelschutznetze
- Balkonnetze
- Sandkasten-Abdeckplane
- Sichtschutz / Schattiergewebe
- Ranknetze
- Laubnetze
- Relingsnetze
- Hochbettnetze
- Heunetze (Pferderaufen)
- Hygienehilfe für die Biotonne
- Einkaufsnetze
- Geflügelnetze/Volierennetze/Hühnernetze
- Windschutz / Windschutznetze
- Option Randverstärkung
- Zubehör Netzmontage
- Gewebe & Planen
- Freizeit- & Fitness
- % Sale %
Filter
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 20 mm, 2,3 mm ø schwarz
ab
8,84 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 020-23423 |
|---|---|
| Maschenweite | 20 mm |
| Farbe | schwarz |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 2,3 mm |
| Material | Polypropylen |
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 30 mm, 3,0 mm ø schwarz
ab
8,04 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 030-30423 |
|---|---|
| Maschenweite | 30 mm |
| Farbe | schwarz |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 3 mm |
| Material | Polypropylen |
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 20 mm, 2,3 mm ø weiß
ab
8,84 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 020-23420 |
|---|---|
| Maschenweite | 20 mm |
| Farbe | weiß |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 2,3 mm |
| Material | Polypropylen |
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 20 mm, 2,3 mm ø grün
ab
8,84 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 020-23421 |
|---|---|
| Maschenweite | 20 mm |
| Farbe | grün |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 2,3 mm |
| Material | Polypropylen |
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 30 mm, 3,0 mm ø grün
ab
8,04 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 030-30421 |
|---|---|
| Maschenweite | 30 mm |
| Farbe | grün |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 3 mm |
| Material | Polypropylen |
Netz aus PP hochfest, Maschenw. 30 mm, 2,3 mm ø
ab
6,28 €*
/ m²
| Artikel-Nr. | 030-23421 |
|---|---|
| Maschenweite | 30 mm |
| Farbe | grün |
| Qualität | knotenlos |
| Materialstärke | ca. 2,3 mm |
| Material | Polypropylen |

