Zubehör Netzmontage
Für die professionelle Netzmontage bieten wir hier eine Vielzahl von Montagezubehör an.
- Netze auf Maß
- Sportnetze
- Sportplatz - Zubehör
- Schutznetze
- Industrienetze
- Anhängernetze
-
Netze Haus & Hof
- Katzennetze
- Vogelschutznetze
- Balkonnetze
- Sandkasten-Abdeckplane
- Sichtschutz / Schattiergewebe
- Ranknetze
- Laubnetze
- Relingsnetze
- Hochbettnetze
- Heunetze (Pferderaufen)
- Hygienehilfe für die Biotonne
- Einkaufsnetze
- Geflügelnetze/Volierennetze/Hühnernetze
- Windschutz / Windschutznetze
- Option Randverstärkung
- Zubehör Netzmontage
- Gewebe & Planen
- Freizeit- & Fitness
- % Sale %
Filter
Gummiseil, 6,0 mm ø, Meterware
1,20 €*
| Artikel-Nr. | 1158-06 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Materialstärke | ca. 6 mm |
| Material | Gummiseil mit Polyesterumflechtung |
Stahlseil, 5,0 mm ø, verzinkt Laufmeterware
2,05 €*
| Artikel-Nr. | 1152-05 |
|---|---|
| Materialstärke | ca. 5 mm |
| Material | verzinkt |
Stahlseil, 4,0 mm ø, verzinkt Laufmeterware
1,74 €*
| Artikel-Nr. | 1152-04 |
|---|---|
| Materialstärke | ca. 4 mm |
| Material | verzinkt |
Gummiseil, 8,0 mm ø, Meterware
1,53 €*
| Artikel-Nr. | 1158-08 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Materialstärke | ca. 8 mm |
| Material | Gummiseil mit Polyesterumflechtung |
Stahlseil, 3,0 mm ø, verzinkt Laufmeterware
1,54 €*
| Artikel-Nr. | 1152-03 |
|---|---|
| Materialstärke | ca. 3 mm |
| Material | verzinkt |
Stahlseil, 6,0 mm ø, verzinkt Laufmeterware
2,31 €*
| Artikel-Nr. | 1152-06 |
|---|---|
| Materialstärke | ca. 6 mm |
| Material | verzinkt |
Randleine, PP 4,0 mm ø, Rollenware 100 Meter
41,65 €*
| Artikel-Nr. | 805-411 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Materialstärke | ca. 4 mm |
| Material | Polypropylen, geflochten |

