- Netze auf Maß
- Sportnetze
- Sportplatz - Zubehör
- Schutznetze
- Industrienetze
- Anhängernetze
-
Netze Haus & Hof
- Katzennetze
- Vogelschutznetze
- Balkonnetze
- Sandkasten-Abdeckplane
- Sichtschutz / Schattiergewebe
- Ranknetze
- Laubnetze
- Relingsnetze
- Hochbettnetze
- Heunetze (Pferderaufen)
- Hygienehilfe für die Biotonne
- Einkaufsnetze
- Geflügelnetze/Volierennetze/Hühnernetze
- Windschutz / Windschutznetze
- Option Randverstärkung
- Zubehör Netzmontage
- Gewebe & Planen
- Freizeit- & Fitness
- % Sale %
Filter
Vogelschutznetz transparent 10x10m, Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
257,40 €*
| Artikel-Nr. | 1222-21 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Vogelschutznetz transparent 10x20m, Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
514,79 €*
| Artikel-Nr. | 1222-24 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Vogelschutznetz transparent 20x20m, Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
1.029,59 €*
| Artikel-Nr. | 1222-27 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |

