- Netze auf Maß
- Sportnetze
- Sportplatz - Zubehör
- Schutznetze
- Industrienetze
- Anhängernetze
-
Netze Haus & Hof
- Katzennetze
- Vogelschutznetze
- Balkonnetze
- Sandkasten-Abdeckplane
- Sichtschutz / Schattiergewebe
- Ranknetze
- Laubnetze
- Relingsnetze
- Hochbettnetze
- Heunetze (Pferderaufen)
- Hygienehilfe für die Biotonne
- Einkaufsnetze
- Geflügelnetze/Volierennetze/Hühnernetze
- Windschutz / Windschutznetze
- Option Randverstärkung
- Zubehör Netzmontage
- Gewebe & Planen
- Freizeit- & Fitness
- % Sale %
Filter
Katzennetz Nylon monofil 3 x 6 m Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
54,18 €*
| Artikel-Nr. | 1222-13 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Katzennetz Nylon monofil 1,5 x 2 m Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
17,15 €*
| Artikel-Nr. | 1222-02 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Katzennetz Nylon monofil 3 x 2 m Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
22,35 €*
| Artikel-Nr. | 1222-03 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Katzennetz Nylon monofil 3 x 4 m Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
38,25 €*
| Artikel-Nr. | 1222-10 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |
Katzennetz Nylon monofil 3 x 8 m Maschenw. 50 mm, 0,6 mm ø
63,65 €*
| Artikel-Nr. | 1222-19 |
|---|---|
| Maschenweite | 50 mm |
| Farbe | transparent |
| Qualität | geknotet |
| Materialstärke | ca. 0,6 mm |
| Material | Nylon monofil |

